R1 Group

Legenda in Zaporizhzhia

Reviews about Legenda

There are no reviews yet. You can be the first who rates it

Project info

Object ID: 13038
Finished at December 2022
Price, m2 From 680$
Buy online Details
Installment plan
Bank mortgage
Property type Aparment building
Square from 47.00 m2
Floors 16
Apartments 492
Condition Turnkey
Ceiling height 2.80 m.
Construction type Monolyth
Security CCTV
Security
Reception
Conveniences Parking
Commercial area
Kids playground
Near school
Near kindergarten
Near supermarket
Near hospital
Add to free Travel & Invest tour
Add to autotour
Personal discount certificate 300$
Free consultation Ask a question
Open ROI calculator

Promos and discounts for Legenda

Sales in Legenda started!
Apartments in Legenda from 31960$
Contact us →
📣 300$ — discount certificate
Personal discount certificate 300$
Contact us →

About the project

Жилой комплекс Legenda - это пять домов различной этажности в центре Запорожья, рядом с бульвару Шевченко, городской набережной и руслом Днепра, вид на который открывается из окон большинства квартир. В каждом доме просторное лобби с дизайнерским оформлением, помещения для хранения детских колясок и велосипедов. Проектом обустройства придомовой территории предусмотрены игровые зоны и три детских площадки с мягким покрытием, спортивные площадки для футбола, баскетбола и волейбола, лаундж-зоны и паркинг.

инфраструктура

Рядом с жилым комплексом Legenda остановки общественного транспорта, следующего в разные уголки города, автомобилем до автовокзала - 11 минут, до железнодорожного вокзала - 13 минут, до аэропорта - 25 минут.

За продуктами можно сходить пешком в супермаркет «Брусничка», мясного магазина Салтовского мясокомбината, магазин «Продукты» и «Набережный», а на расстоянии 5-8 минут автомобилем расположены продуктовый магазин «Украиночка», гипермаркет «Ашан», супермаркеты «Сильпо», «АТБ» и Varus. Если предпочитаете домашним и фермерским продуктам, за 8 минут на авто «Крытый рынок». С торгово-развлекательных центров за 5 минут на авто от жилого комплекса Legenda ТРЦ City Mall и ТРЦ «Украина», где помимо десятков магазинов работают кафе, рестораны, детские развлекательные центры и другие сервисы.

Ближайшая к новостройки частная школа «ЭйдоС» за 4 минуты пешком, до муниципальной школы №20 - 11 минут ходьбы, а в радиусе 5-8 минут автомобилем расположены гимназии №71, №28 и №27 «Интеллект», школа №58, специальная школа №72, школа с экономическим профилем №37 и Запорожский классический лицей. Для малышей родители могут выбрать из нескольких детских садов: №258 - 2 минуты пешком, №186, Вальдорфский детский сад №177, ясли-детский сад №281 - 5-6 минут автомобилем, №146, №162, №6 - 8- 9 минут на авто. Из высших учебных заведений в районе новостройки расположены Запорожский государственный медицинский университет и компьютерная академия «ШАГ».

13 минут пешком и вы на тренировке в фитнес-клубе «Президент», а за 15 минут можно дойти до спортивно-оздоровительного центра Sky Hall с тренажерным залом, групповыми занятиями различными видами фитнеса, кардиотренажерами, массажем, солярием и фитнес-баром. Также за 5 минут на авто от жилого комплекса Legenda расположены спортивный комплекс Sport Life и Дворец спорта «Юность», рядом с которым в зимнее время года работает крытый каток. Летом поплавать и позагорать рядом с комплексом можно на Ждановском пляже, где также обустроена площадка для пляжного волейбола и причал, а для тех, кто предпочитает отдых под парусами - за 10 минутах на авто расположен яхт-клуб Bombard.

Из медицинских учреждений недалеко шестой городская клиническая больница, областная инфекционная больница, городская больница №10 и детская поликлиника №2.

Developer

«Девелоперская группа R1» – это команда опытных специалистов разных профессий и профилей, стремящихся создать идеальное пространство для жиз…
Details about R1 Group

Contacts of Legenda sales department

Hotline

+995 (558) 7000 88

Toll-free number (USA):
+1 855 588 8066

Order a free transfer to Legenda

Legenda on the map of Zaporizhzhia

St. Tbiliska, 23

FAQ

What payment options are available in Legenda?
Are there any discounts when purchasing an apartment in Legenda?
How many floors are there in Legenda?
What is the price per square meter in residential complex Legenda?
What is the minimum price for an apartment in Legenda?
What is the type of the building construction in Legenda?
What kind of infrastructure is in Legenda?
What building is for renting out in Legenda?
When will the construction be completed?
What is considered ceiling height?
How can I contact Legenda sales department?