Mint

Mint E-5

Описание новостройки

ID объекта: 6114
Окончание постройки Июнь 2019
Цена, м2 От 1200$
Оплата криптовалютой Подробнее
Покупка онлайн Подробнее
Рассрочка от застройщика
Ипотека от банка
Этажей 14
Квартир 101
Этап строительства Полностью завершено
Состояние Под ключ
Тип конструкции Монолит
Безопасность Видеонаблюдение
Охрана
Особенности Парковка
Детская площадка
Возле школы
Возле детсада
Возле супермаркета
Добавить в бесплатный тур за недвижимостью
Добавить в бесплатный автотур по новостройкам
Именной сертификат на скидку 300$
Бесплатная юридическая консультация Задать вопрос
Заказать сопровождение сделки Заказать
Открыть таблицу окупаемости
Застройщик не указал представителя
К сожалению, Mint не предоставил видеовизитку

О проекте

"Mint" markasıyla hayata geçirilecek olan üçüncü proje Mint E-5, İstanbul'da E-5 ve TEM bağlantı yolu üzerinde yer alıyor. MİNT E-5’in 400 metrekareye yakın bir bölümü insana ve doğaya saygılı sosyal alanlardan oluşacak. Sakinlerine, trafik, stres, kalabalık, kısacası; şehir hayatının getirdiği tüm zorlukları ortadan kaldırmayı vaat eden proje, yeni nesil şehir apartmanı konsepti ile tasarlandı. Proje, teras katında yer alan ve 360 derece şehir manzarasına sahip sosyalleşme alanı ve fitness salonu, daire sahiplerinin misafirlerini ağırlayabilecekleri, otel odası konforunda misafir odası, 7/24 güvenlik hizmeti ve çamaşırhanesi ile en yenilikçi projelerden biri olma özelliğini taşıyor.

MİNT E-5’te kullanılan malzemelerin ekolojik, karbon ayak izini azaltacak şekilde yerli ve yüksek kalitede seçilmesine özen gösterildi. Proje mimarisi; dış cephesinin bakımı, onarımı ve değiştirilmesi esnasında tüm cepheye kolay erişime izin verecek şekilde tasarlandı. Dış cephede, gün ışığı kalitesini yükseltmek amacıyla kullanılan hareketli panjur ve çiçeklikler ile güneşten gelen ısı iletkenliği artırılırken, soğutma enerji tüketiminin azaltılmasına yardımcı olması amaçlandı. Ayrıca tasarımda kullanılan akustik cam ile iç mekan ses kalitesinin başarılı bir şekilde korunması hedefleniyor. Projede 4 yıl kira garantisi sunuluyor.

Застройщик

«MİNT» работает с 2014 года для реализации девелопмента, строительства, продажи и управления недвижимостью в местах с высоким премиальным потенциалом в центре города.

Hun Retail Energy and Construction Inc. Доминирующим акционером бренда "MİNT" является Сефер Алтыоглу от имени Акил Гайрименкул Ятырым А.Ş. Другими акционерами являются Озгюр Доган, Толга Карашахин и Гамзе Топалоглу.

Сефер Алтыоглу присоединился к MİNT в 2014 году после 26 лет опыта работы в финансовом секторе и является председателем совета директоров MİNT.

Озгюр Доган присоединился к MİNT в 2016 году после 15-летнего опыта работы в финансовом секторе и занимает должность генерального директора.

Толга Карашахин, инженер-строитель, присоединился к MİNT в 2016 году и работает управляющим партнером.

Архитектор Гамзе Топалоглу присоединился к Mint в 2017 году и работает управляющим партнером.

Контакты

Горячая линия

+995 (558) 7000 88

Бесплатный звонок из России:
8 800 350 70 31

Заказать бесплатный трансфер до Mint E-5

На карте

Talatpaşa Mah. Ertan Sok. Kağıthane/İstanbul