Apartment in Cyprus, Peyia in Peyia

Description

Object ID: 21105
Property type Apartment
Square 104.00 m2
Bedrooms Studio
Price 87,500$
Buy online Details
Floor 2
Condition
Has furniture No
Has home appliances Yes
Building condition
Security
Conveniences Parking

Information

Проект Вриси Спрингс расположен со стороны Акамаса в деревне Пейя. Проект предлагает коммунальный бассейн, просторные таунхаусы и компактные квартиры. Ваша квартира находится в небольшом блоке по две квартиры на каждом этаже, и единственное, что соединяет вас с соседом, это лестничный пролет. Вам повезло обладать южной частью здания.

Вы будете наслаждаться каждым мгновением, проведенным в своей квартире, все чаще и чаще собирать друзей и прекрасно проводить свободное время.

С главного входа вы попадаете в очень просторную гостиную/столовую зону. Гостиная выходит на западный Г-образный балкон, идеально подходящий для вечерних посиделок. Отсюда вашему взору открывается вид на центральный двор проекта и коммунальный бассейн. Балкон простирается вдоль гостиной и хозяйской спальни.

Большая отдельная кухня полностью оснащена, имеет обширную рабочую поверхность и множество шкафов. Есть еще один балкон, на который выходит кухня и вторая спальня. Вас порадует вид на красочные сады по соседству, а также виды Корал Бейя.

Hotline

+995 (558) 7000 88

Toll-free number (USA):
+1 855 588 8066

Apartment in Cyprus, Peyia on the map of Peyia

FAQ

What is the area of the object?