ბინა კვიპროსში, პეიაში

ობიექტის აღწერა

ობიექტის ID: 21105
ობიექტის ტიპი აპარტამენტები
ფართი 104.00 მ2
საძინებლების რაოდენობა სტუდია
ფასი 87 500$
შეძენა ონლაინ
სართული 2
მდგომარეობა
ავეჯით აღჭურვილი არა
საყოფაცხოვრებო ტექნიკა არის დიახ
შენობის მდგომარეობა
უსაფრთხოება
კომფორტი ავტოსადგომი

ინფორმაცია

Проект Вриси Спрингс расположен со стороны Акамаса в деревне Пейя. Проект предлагает коммунальный бассейн, просторные таунхаусы и компактные квартиры. Ваша квартира находится в небольшом блоке по две квартиры на каждом этаже, и единственное, что соединяет вас с соседом, это лестничный пролет. Вам повезло обладать южной частью здания.

Вы будете наслаждаться каждым мгновением, проведенным в своей квартире, все чаще и чаще собирать друзей и прекрасно проводить свободное время.

С главного входа вы попадаете в очень просторную гостиную/столовую зону. Гостиная выходит на западный Г-образный балкон, идеально подходящий для вечерних посиделок. Отсюда вашему взору открывается вид на центральный двор проекта и коммунальный бассейн. Балкон простирается вдоль гостиной и хозяйской спальни.

Большая отдельная кухня полностью оснащена, имеет обширную рабочую поверхность и множество шкафов. Есть еще один балкон, на который выходит кухня и вторая спальня. Вас порадует вид на красочные сады по соседству, а также виды Корал Бейя.

ცხელი ხაზი

+995 (558) 7000 88

რუკაზე

ხშირად დასმული კითხვები

რამდენია ამ ობიექტის საერთო ფართობი?