Квартира на Кіпрі, Пейя в Пейя

Опис об'єкту

ID об'єкта: 21105
Тип об'єкту Апартаменти
Площа 104.00 м2
Кількість спалень Студія
Ціна 87500$
Покупка онлайн
Поверх 2
Стан
Мебльована Ні
Є побутова техніка Так
Стан будівлі
Безпека
Зручності Парковка

Інформація

Проект Вриси Спрингс расположен со стороны Акамаса в деревне Пейя. Проект предлагает коммунальный бассейн, просторные таунхаусы и компактные квартиры. Ваша квартира находится в небольшом блоке по две квартиры на каждом этаже, и единственное, что соединяет вас с соседом, это лестничный пролет. Вам повезло обладать южной частью здания.

Вы будете наслаждаться каждым мгновением, проведенным в своей квартире, все чаще и чаще собирать друзей и прекрасно проводить свободное время.

С главного входа вы попадаете в очень просторную гостиную/столовую зону. Гостиная выходит на западный Г-образный балкон, идеально подходящий для вечерних посиделок. Отсюда вашему взору открывается вид на центральный двор проекта и коммунальный бассейн. Балкон простирается вдоль гостиной и хозяйской спальни.

Большая отдельная кухня полностью оснащена, имеет обширную рабочую поверхность и множество шкафов. Есть еще один балкон, на который выходит кухня и вторая спальня. Вас порадует вид на красочные сады по соседству, а также виды Корал Бейя.

Гаряча лінія

+995 (558) 7000 88

на карті

Запитання-відповідь

Яка площа цього об'єкта?