Цена
По дате добавления
По популярности
Найдено объектов: 25010

продажа квартиры 1+1
133 000$
ID: 28804 | 42 м2 | Этаж: 1/14 | Пентхаус
продажа квартиры 3-х комнатная
167 000$
ID: 28803 | 75 м2 | Этаж: 14/15 | Апарт-отель
продажа студии
140 000$
ID: 28802 | 36 м2 | Апартаменты
Квартира на продажу в Батуми
290 000$
ID: 28801 | 113 м2 | Этаж: 8 | Апартаменты
New Group Paliashvili
От 3900$ / м2
ID: 28800 | 9 этажей
New Group Kavtaradze 19
От 1500$ / м2
ID: 28799 | 8 этажей
University St
От 1650$ / м2
ID: 28798 | 20 этажей
New Group Vazisubani
От 900$ / м2
ID: 28797 | 10 этажей
студия+спальня(1+1)
74 000$
ID: 28796 | Этаж: 11/15 | Апартаменты
студия 52000$
52 000$
ID: 28795 | 35 м2 | Этаж: 8/15 | Апартаменты
Квартира на продажу в Батуми
45 500$ Продано
ID: 28794 | 34 м2 | Этаж: 5/24 | Апартаменты
Nikolai Gogol St, 9
От 1600$ / м2
ID: 28792 | 4 этажа
Sarajishvili Tower
От 1200$ / м2
ID: 28791 | 21 этаж
2nd micro-district Varketili-3
От 1050$ / м2
ID: 28790 | 6 этажей
Panorama Varketili
От 980$ / м2
ID: 28789 | 10 этажей
Contrust Didi Dighomi
От 880$ / м2
ID: 28788 | 12 этажей
Продается квартира
135 000$
ID: 28787 | 60 м2 | Этаж: 3/3 | Апартаменты
Квартира
86 000$
ID: 28785 | 65 м2 | Этаж: 11/14 | Апартаменты
Vephistkaosani Street, 35
От 1200$ / м2
ID: 28784 | 9 этажей
Coloss Krtsanisi
От 1400$ / м2
ID: 28783 | 30 этажей
Walls Saburtalo
От 1450$ / м2
ID: 28782 | 12 этажей
Okrokana Residence
От 2500$ / м2
ID: 28781 | 4 этажа
NC Varketili
От 1000$ / м2
ID: 28780 | 12 этажей
студия 43500$
43 500$
ID: 28779 | 27 м2 | Этаж: 13/15 | Апартаменты