Precio
Por fecha agregada
Por calificación
Objetos encontrados

venta de apartamento 1+1
133 000$
ID: 28804 | 42 m2 | Piso: 1/14 | Ático
venta de apartamento de 3 habitaciones
167 000$
ID: 28803 | 75 m2 | Piso: 14/15 | Apart-hotel
venta de estudio
140 000$
ID: 28802 | 36 m2 | apartamento
Apartamento en venta en Batumi
290 000$
ID: 28801 | 113 m2 | Piso: 8 | apartamento
New Group Paliashvili
Desde 3900$ / m2
ID: 28800 | 9 pisos
New Group Kavtaradze 19
Desde 1500$ / m2
ID: 28799 | 8 pisos
University St
Desde 1650$ / m2
ID: 28798 | 20 pisos
New Group Vazisubani
Desde 900$ / m2
ID: 28797 | 10 pisos
estudio+dormitorio(1+1)
74 000$
ID: 28796 | Piso: 11/15 | apartamento
estudio 52000$
52 000$
ID: 28795 | 35 m2 | Piso: 8/15 | apartamento
Apartamento en venta en Batumi
45 500$ Vendido
ID: 28794 | 34 m2 | Piso: 5/24 | apartamento
Nikolai Gogol St, 9
Desde 1600$ / m2
ID: 28792 | 4 pisos
Sarajishvili Tower
Desde 1200$ / m2
ID: 28791 | 21 pisos
2nd micro-district Varketili-3
Desde 1050$ / m2
ID: 28790 | 6 pisos
Panorama Varketili
Desde 980$ / m2
ID: 28789 | 10 pisos
Contrust Didi Dighomi
Desde 880$ / m2
ID: 28788 | 12 pisos
Se vende apartamento
135 000$
ID: 28787 | 60 m2 | Piso: 3/3 | apartamento
Apartamento
86 000$
ID: 28785 | 65 m2 | Piso: 11/14 | apartamento
Vephistkaosani Street, 35
Desde 1200$ / m2
ID: 28784 | 9 pisos
Coloss Krtsanisi
Desde 1400$ / m2
ID: 28783 | 30 pisos
Walls Saburtalo
Desde 1450$ / m2
ID: 28782 | 12 pisos
Okrokana Residence
Desde 2500$ / m2
ID: 28781 | 4 pisos
NC Varketili
Desde 1000$ / m2
ID: 28780 | 12 pisos
estudio 43500$
43 500$
ID: 28779 | 27 m2 | Piso: 13/15 | apartamento