Objetos encontrados
43 500$
ID: 28779 | 27 m2 | Piso: 13/15 | apartamento
48 500$
ID: 28778 | 35 m2 | Piso: 5/15 | apartamento
57 360$
ID: 28777 | 48 m2 | apartamento
26 800$
ID: 28776 | 33 m2 | Piso: 10/24 | apartamento
Desde 1150$
/ m2
ID: 28775 | 8 pisos
Desde 900$
/ m2
ID: 28774 | 12 pisos
Desde 850$
/ m2
ID: 28773 | 13 pisos
Desde 980$
/ m2
ID: 28772 | 16 pisos
245 000$
ID: 28770 | 300 m2 | Piso: 2/2 | Casa adosada
Desde 900$
/ m2
ID: 28769 | 11 pisos
Desde 750$
/ m2
ID: 28768 | 9 pisos
Desde 1100$
/ m2
ID: 28767 | 13 pisos
Desde 1190$
/ m2
ID: 28766 | 12 pisos
Desde 1090$
/ m2
ID: 28765 | 32 pisos
Desde 900$
/ m2
ID: 28764 | 13 pisos
33 000$
Vendido
ID: 28763 | 31 m2 | Piso: 9/45 | apartamento
350 000$
ID: 28762 | Piso: 2/2 | Casa de campo o Cabaña
Desde 1300$
/ m2
ID: 28761 | 23 pisos
1220$ — 1320$
/ m2
ID: 28759 | 20 pisos
Desde 1200$
/ m2
ID: 28758 | 5 pisos
Desde 1000$
/ m2
ID: 28756
270 000$
ID: 28753 | 83 m2 | apartamento
Desde 900$
/ m2
ID: 28752
%name%
%name%