Precio
Por fecha agregada
Por calificación
Objetos encontrados

IvestGroup Nutsubidze
Desde 1250$ / m2
ID: 28707 | 17 pisos
Villa Kavkasioni
Desde 1000$ / m2
ID: 28699 | 1 piso | Villa
Bada Didi Dighomi
Desde 950$ / m2
ID: 28697 | 3 pisos
Apartamento estudio
52 000$
ID: 28696 | 30 m2 | Piso: 21/45 | Apart-hotel
Apartamento en venta en Batumi
86 000$
ID: 28695 | 64 m2 | Piso: 8/15 | Apart-hotel
Archil Mefe St, 25b
Desde 1200$ / m2
ID: 28694 | 15 pisos
View Development
Desde 800$ / m2
ID: 28693 | 16 pisos
Archil Mefe St, 8
Desde 1300$ / m2
ID: 28692 | 12 pisos
Archil Mefe St, 3
Desde 800$ / m2
ID: 28691 | 13 pisos
Shaddadi Tower
Desde 900$ / m2
ID: 28690 | 5 pisos
Dighomi Gate
Desde 1260$ / m2
ID: 28686 | 18 pisos
Ortachala Gate
Desde 1200$ / m2
ID: 28685 | 12 pisos
Mtatsminda Panorama
Desde 3500$ / m2
ID: 28682 | 5 pisos
Parnavaz Mepe Ave, 3
Desde 1100$ / m2
ID: 28670 | 21 pisos
Mukhatgverdi St, 1
Desde 1250$ / m2
ID: 28669 | 11 pisos
Dighomi House
Desde 1000$ / m2
ID: 28662 | 11 pisos
Varketili Tower
Desde 1000$ / m2
ID: 28661 | 11 pisos
Teimuraz Bochorishvili St, 5
Desde 1000$ / m2
ID: 28660 | 14 pisos
TBN Varketili
Desde 1150$ / m2
ID: 28658 | 14 pisos
Apartamento de 1 habitación
45 000$
ID: 28657 | 29 m2 | apartamento
Apartamento en venta
49 000$
ID: 28656 | 40 m2 | Piso: 1/5 | apartamento
Arqturi Lisi
Desde 1400$ / m2
ID: 28654 | 5 pisos