Duplex apartment in the heart of Calvi in calvi

Description

Object ID: 23332
Property type Apartment
Square 127.00 m2
Bedrooms 3
Price 761,000$
Buy online Details
Year of build 1970
Floor 1/2
Distance to sea 50 m.
Condition Fresh renovation
Has furniture Yes
Has home appliances Yes
Ceiling height 4.00 m.
Building condition Old building
Heating type Electricity
Security
Conveniences Commercial area
Near school
Near kindergarten
Near supermarket

Information

Если вам нравятся волшебные цвета заходящего солнца и открытые пространства, этот полностью кондиционированный дуплекс площадью 127 м2, для Вас. Расположенный в самом сердце старого города Кальви, аутентичный и живой, он сохранит ваши ночи безмятежными благодаря четырехслойному изолированию окон во всех спальнях.

Подобно инвидуальному дому, ваш будущий дуплекс имеет собственный выход на пешеходную улицу по лестнице, защищенной высокой металлической дверью.

Эта квартира- место спокойствия и комфорта, полностью отремонтирована со вкусом в 2021 году, сочетает разумный баланс между старым и современным: первый уровень сохранив очарование и подлинность средиземноморского стиля, предлагает тщательный ремонт в индустриальном духе нью-йоркских лофтов. В дополнении на первом уровне находятся: столовая/полностью оборудованная американская кухня с небольшим балконом с видом на цитадель и соляную башню, прачечная и независимая раковина. Спальная зона, отделенная от входа стильной раздвижной дверью, дает вам доступ к главной спальне со встроенной ванной комнатой, второй спальне с гардеробной и отдельной ванной комнатой. Все эргономично и спроектировано так, чтобы интегрировать гардеробные в декор.

Второй уровень, на который вы поднимаетесь по изготовленной на заказ лестнице (спроектированной и изготовленной из гнутого листового металла и обработанной одним из лучших мастеров в регионе), радует высокими потолками с деревянными балками. Весь второй этаж ориентирован к морю. На нем расположена столовая, она расширяется лоджией с великолепным панорамным видом на залив Кальви, местный яхтовый порт, соляную башню и цитадель. Вы сможете в полной мере насладиться видом благодаря двум качелям и встроенному металлическому столу на лоджии. Это пространство дополняется хорошо оборудованной полуоткрытой кухней, также с видом на море: газовая плита с двумя электрическими духовками, охлаждаемый винный погреб, водоочиститель, посудомоечная машина и вместительный холодильник/морозильник Smeg предназначены для вашего комфорта. Также на втором уровне располагается спальня с ванной комнатой, и видом с одной стороны на море и с дрогой стороны выходящая на смотровую башню и старинную цитадель Кальви.

Ваш будущий дуплекс, спроектирован и оборудован для обеспечения максимального комфорта: матрасы марки Emma, кондиционеры во всех спальнях, двойной стеклопакет в дневных зонах, четверной в спальных зонах, WiFi, оптоволокно. По желанию вы можете арендовать первый уровень в туристический сезон или оставить целый уровень для своих гостей. Красивая дверь индустриального стиля, позволяет легко разделить два этажа.

Это на редкость очаровательная и аутентичная квартира, запланируйте её посещение, а мы ответим на все ваши вопросы!


Hotline

+995 (558) 7000 88

Toll-free number (USA):
+1 855 588 8066

Duplex apartment in the heart of Calvi on the map of Calvi

Бульвар Вильсон

FAQ

What is the area of the object?
How many bedrooms are there?
What is the way of heating?
What is the renovation condition in this object?
Is it fully furnished?