Buy commercial property in Jelgava at 9,500,000$

Description

Object ID: 21158
Property type Commercial property
Square 7500.00 m2
Price 9,500,000$
Buy online Details
Floor 1
Condition
Has furniture No
Has home appliances Yes
Building condition
Security
Conveniences Parking

Information

Производственная фирма, доля до 70%.

Это инновационное производство изделий из дерева. Нет аналогов в мире !

Это будет похоже на „латвийскую фанеру”.

Производственый материал может быть малоценным деревом. Конечным продуктом является древесино клеточный материал.

Продажи причина - владелец не имеет денег, но есть амбиции, чтобы начать процесс производства, поскольки технология имеет огромный потенциал прибыли.

Фирма была основана в 2008 году, построила завод.

Деревообрабатывающее предприятие производство инновационного ячеистого материала из массивной древесины начало в конце 2010 года.

Куплено оборудование для производства, начала работать, но не достигла запланированного оборота 50 миллионов евро - не хватило оборотных средств и пострадала от кризиса. Вслед - банкротство.

В фабричные здания и производственное оборудование было инвестировано 25 миллионов евро.

В ходе процесс неплатежеспособность производственное оборудование было сохранено. Неплатежеспособность процесс закончился в 2016 году

Здание завода составляет 7500 кв / м. Аренда завода составляет 3 евро за 1 квадратный метр (очень хорошая цена, 3x дешевле, чем в прошлом). В будущем завод можете купить

Компания расположена в порту Балтийского моря. Идеальное место для экспорта по всему миру.

Цена 70% компании: € 9. 500. 000,-

Был создан первий в мире завод, где относительно низкосортные пиломатериалы лиственных пород переросли клеточный материал с высокой стабильностью формы.

Это позволяет использование ячеистый материал как в производстве мебели так и в строительстве домов. Компания была построена во времена кризиса, завод боролся с катастрофическими дефицитам оборотных средств, был в состоянии использовать только 10% от проектной мощности.

Если достигать 30% от проектной мощности, компания начинает работать с прибылью.

После первоначального подсчета, производя 65000 м3 клеточного материал из относительно низкого качества ели, сосны, даже пиломатериал осины, каждый год уровень экспорта, в зависимости от типа продукта, мог составить до 50 миллионов евро.

Текущая нехватка средств привела к тому, что могли выполнить заказы только если потенциальные покупатели были готовы к предоплате.

Получены международные награды, начали экспорт в Австрию, Нидерланды, Словакию, Швейцарию, Таиланд, Турцию, Украину, Израиль, Германию и даже Японии

Материал получают, во время технологического производственного процесса обработки древесины, создавая в ней множество закрытых воздушных камер — ячеек (сот),

получаемых при склеивании в несколько слоев профилей разных пород древесины (ели, сосны или осины).

Получаемый материал имеет целый ряд преимуществ. Прежде всего, это легкость по сравнению с цельной древесиной.

Во-вторых, отличные показатели по прочности, несмотря на небольшую плотность.

Сотовая структура среднего слоя плиты обуславливает отличные теплоизоляционные характеристики. Наконец характеризуется экологической ценностью,

что обусловлено наиболее чистой, с точки зрения экологии, основой для производства плит — это превосходно объединение инноваций с точки зрения используемого исходного материала, функциональности и дизайна продукта, в результате чего установлены новые и более высокие стандарты для соответствующей отрасли материального производства.

Hotline

+995 (558) 7000 88

Toll-free number (USA):
+1 855 588 8066

Production in Latvia, Jelgava on the map of Jelgava

FAQ

What is the area of the object?
How many bedrooms are there?