Hungary. Budapest. Magnificent two-level apartment 110m2 in the city center. in Budapest
Description
Publication date: 09.11.2024
| Property type | Apartment |
| Area | 110.00 m2 |
| Bedrooms | Studio |
| Price | 598,000$ |
| Buy online | Details |
| Floors | — |
| Condition | Renovated and furnished |
| Has furniture | No |
| Has home appliances | No |
| Building condition | New building |
| Heating type | Central |
| Security | — |
| Conveniences |
Information
Венгрия. Будапешт. Великолепная двухуровневая квартира 110м2 в центре города.
€598,000
Продается просторная недвижимость с 2 спальнями на элегантной улице Фальк Микса, в нескольких минутах от Парламента, Дуная и в двух шагах от острова Маргит.
Он имеет отличное транспортное сообщение: площади Ясай Мари, Нюгати тер и Кошут Лайош тер в нескольких минутах ходьбы (метро М2 и М3, трамваи 2 и 4–6), а также множество магазинов и развлекательных заведений в нескольких минутах ходьбы.
Квартира расположена на 5-м и верхнем этаже красивого исторического углового дома в стиле модерн с лифтом.
Гостиная и столовая с кухней открытой планировки выходят на юг и поэтому очень солнечная. Ее простор еще больше увеличивается за счет больших окон и дверей патио, выходящих на террасу площадью 11 кв.м. С террасы открывается вид на улицу Фальк Микса и частичный вид на Дунай и парламент.
В галерее над главной спальней созданы кабинет и гостиная, а в небольшой угловой комнате башни — гардеробная. Есть вторая спальня с окнами во двор.
В ванной комнате с окном есть душ и ванна.
Полностью отремонтирована как технически, так и эстетически, с высококачественными работами, разработанными дизайнером интерьера.
Все двери и окна были оснащены трехкамерными стеклами. Также полностью заменена система отопления, водоснабжения и электроснабжения.
Для получения дополнительной информации об этом объекте недвижимости свяжитесь с нами.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.
Hotline
Hungary. Budapest. Magnificent two-level apartment 110m2 in the city center. on the map of Budapest
FAQ
Recently viewed
Other objects nearby, Budapest
| Month | Total | Credit % | To debt | To percents | Balance |
|---|
Add to list «»?
