Preis
Nach Datum der Anfügung
Nach Beliebtheit
Found 25009 object(s)

Soli Tavdadebuli
von 1000$ / m2
ID: 28861 | 12 stockwerke
Grundstück zu verkaufen
100.000$
ID: 28860 | 4891 m2 | Ferienhaus
Wohnung mit Aussicht zu verkaufen
83.000$
ID: 28859 | 42 m2 | Stockwerk: 2/6 | Wohnung
Green House Vazisubani
von 980$ / m2
ID: 28856 | 11 stockwerke
Tsinamdzgvrishvili St, 111
von 1900$ / m2
ID: 28855 | 4 stockwerke
Makhata Tower
von 1200$ / m2
ID: 28854 | 7 stockwerke
Suits By Foris
von 1500$ / m2
ID: 28853 | 10 stockwerke
Four Seasons Tsavkisi
von 1600$ / m2
ID: 28852 | 3 stockwerke
Vazisubani Hills
von 1000$ / m2
ID: 28851 | 7 stockwerke
Paulownia Gardens
von 1100$ / m2
ID: 28850 | 11 stockwerke
Batumi verkauft Wohnung 1+1 61m2
105.000$
ID: 28849 | 61 m2 | Wohnung
Mkhatvrebi
von 2000$ / m2
ID: 28848 | 11 stockwerke
Parkside
von 1150$ / m2
ID: 28847 | 9 stockwerke
Batumi verkauft Wohnung 2 + 1
125.000$
ID: 28845 | 57 m2 | Wohnung
3-Zimmer-Wohnung
120.999$
ID: 28842 | 81 m2 | Wohnung
Trio Infinity
von 1800$ / m2
ID: 28841 | 8 stockwerke
Trio Digomi
von 1200$ / m2
ID: 28840 | 10 stockwerke
ExCity Vazisubani
von 930$ / m2
ID: 28839 | 11 stockwerke
Parnavaz Mepe Ave, 33
von 1200$ / m2
ID: 28838 | 23 stockwerke
Vashlijvari Residence
von 1150$ / m2
ID: 28837 | 11 stockwerke
Arzakhan (Dimitri) Emukhvari St, 12
von 1000$ / m2
ID: 28835 | 6 stockwerke
NCD Dighomi
von 880$ / m2
ID: 28834 | 7 stockwerke
Impel Gldani
von 950$ / m2
ID: 28833 | 9 stockwerke
Impel Verde
von 1000$ / m2
ID: 28832 | 12 stockwerke