Tiflis, Zentrum der Altstadt Duplex 130 qm. in Tiflis

Bereit, eine Online-Show durchzuführen

Beschreibung des Objekts

ID des Objekts: 28030
Veröffentlichungsdatum: 10.02.2025
Typ des Objekts Wohnung
Fläche 130,00 m2
Schlafzimmer 2
Preis 215.000$
Kaufen online mehr Informationen
Stockwerk 2/2
Zustand Renoviert und möbliert
Möbliert Ja
mit Haushaltsgeräten Ja
Zustand des Gebäudes Altbau
Typ der Heizung Zentral
Sicherheit —
Bequemlichkeiten Kinderspielplatz
In der Nähe der Schule
In der Nähe des Kindergartens
In der Nähe des Supermarktes
U-Bahnstationen in der Nähe

Information

Эксклюзивный дуплекс в сердце Тбилиси – ваш идеальный дом и бизнес в одном!


Представляем вашему вниманию уникальный дуплекс в историческом центре Тбилиси, в Старом городе, где каждая улочка наполнена атмосферой прошлого. Здесь гармонично сочетаются изысканная архитектура, комфорт и инвестиционная привлекательность.


🏡 Основные характеристики:


Площадь: 130 м²


Количество комнат: 4


Спальни: 2


Санузлы: 3


Уникальная особенность: Собственная серная баня, выполненная в традиционном тбилисском стиле – настоящая жемчужина этого дома!


Высококачественный ремонт: Дорогие материалы, дубовые двери и окна, мраморная отделка.


Полностью оборудован новой техникой и мебелью.



📍 Идеальное расположение:

Дуплекс находится в самом сердце города – в пешей доступности от Площади Свободы, Моста Мира, Метехи. Вокруг вся необходимая инфраструктура: банки, магазины, рестораны, школы и детские сады.


💼 Ваш дом – ваш бизнес!

Это не просто жилье – это возможность для бизнеса. Уникальная концепция сочетает в себе роскошную частную резиденцию и готовый туристический объект. Вы можете жить здесь или превратить его в прибыльный проект (гостевой дом, СПА-центр и т. д.).


🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

Такое предложение встречается крайне редко! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Beratungstelefon

+995 558 7000 88

auf der karte

Улица Иетим Гурджи