продажа квартиры w Tbilisi

Opis obiektu

Identyfikator obiektu: 25781
Typ obiektu Mieszkanie
Powierzchnia 139,00 m2
Ilość sypialne 2
Cena 320 000$
Zdalny zakup Więcej szczegółów
Rok budowy 2022
Piętro 3/8
Stan Potrzebuje remontu
Umeblowane Nie
ADG Nie
Wysokość sufitu 3,10 M.
Windy 1
Stan budynku Developer
Sposób ogrzewania Centralne
Bezpieczeństwo Domofon
Monitoring
Osobliwośći Parking
Hala handlowa
Restauracja
Obok szkoły
Obok przedszkole
Obok marketów
Obok szpitala
W pobliżu metra
Zobacz projekt 48 Gogebashvili Street

Informacja

Ваше новое жилище — это уникальная квартира на Вере, представляющая собой идеальное сочетание стиля, уюта и прекрасного расположения. Расположенная в новом доме, 2+1 квартира с частично сделанным ремонтом, придающий ей особый шарм и индивидуальность.

Пространство внутри квартиры олицетворяет уют и функциональность, благодаря удобной планировке. Одна из комнат – мастер-бедрум, созданная для максимального комфорта и релакса. В каждой комнате вас ждёт дверь на балкон, открывающий завораживающий вид на величественную гору Мтацминда. Это место, где природа становится частью вашего дома, наполняя его свежим воздухом и вдохновением.

Несмотря на свою близость к центральному проспекту и Филармонии, квартира находится в тихом и спокойном месте, где вы сможете наслаждаться покоем и уединением. Всего за 5 минут пешей прогулки вы окажетесь в самом центре событий, окруженные культурными достопримечательностями.

Район также предоставляет всю необходимую инфраструктуру для вашего комфорта: детские сады, школы, магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и химчистка находятся в вашем распоряжении. Это идеальное место для тех, кто ценит уникальное сочетание уюта и городского образа жизни.

Gorąca linia

+995 (558) 7000 88

na mapie

Гогебашвили 48