продажа квартиры 在 第比利斯

转售说明

项目ID: 25781
项目类型 公寓
面积 139.00 м2
卧室的数量 2
价格 320000$
网上购物
建造年份 2022
3/8
状态 要装修
带家具
带家电
顶板高度 3.10 米.
电梯 1
楼盘状态 新楼盘
暖气方式 中央
安全 门锁对讲机
视频监控
舒适 停车场
商业用房
餐厅
学校旁边
幼儿园旁边
超市旁边
医院旁边
靠近地鐵
看项目 48 Gogebashvili Street

信息

Ваше новое жилище — это уникальная квартира на Вере, представляющая собой идеальное сочетание стиля, уюта и прекрасного расположения. Расположенная в новом доме, 2+1 квартира с частично сделанным ремонтом, придающий ей особый шарм и индивидуальность.

Пространство внутри квартиры олицетворяет уют и функциональность, благодаря удобной планировке. Одна из комнат – мастер-бедрум, созданная для максимального комфорта и релакса. В каждой комнате вас ждёт дверь на балкон, открывающий завораживающий вид на величественную гору Мтацминда. Это место, где природа становится частью вашего дома, наполняя его свежим воздухом и вдохновением.

Несмотря на свою близость к центральному проспекту и Филармонии, квартира находится в тихом и спокойном месте, где вы сможете наслаждаться покоем и уединением. Всего за 5 минут пешей прогулки вы окажетесь в самом центре событий, окруженные культурными достопримечательностями.

Район также предоставляет всю необходимую инфраструктуру для вашего комфорта: детские сады, школы, магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и химчистка находятся в вашем распоряжении. Это идеальное место для тех, кто ценит уникальное сочетание уюта и городского образа жизни.

在地图上

Гогебашвили 48