продажа квартиры

תיאור אובייקט

ID אובייקט: 25781
סוג של אובייקט דירות
שטח 139.00 למ"ר
מספר חדרי שינה 2
מחיר 320000$
קניה אונליין
שנת בניה 2022
קומה 3/8
מצב נכס זקוק לשיפוץ
מרוהט לא
מוצרי חשמל לא
גובה תקרה 3.10 מטר
מעליות 1
מצב של הבניין בניה חדשה
חימום מרכזי
בטיחות אינטרקום
מצלמות אבטחה
נוחות חניה
חנויות
מסעדה
בקירבת לבית ספר
בקירבת לגן ילדים
בקירבת לסופרמרקט
בקיררבת לבית חולים
ליד המטרו
Rustaveli 10 דַקָה
Marjanishvili 20 דַקָה
Tsereteli 20 דַקָה
לראות את הפרויקט 48 Gogebashvili Street

מידע

Ваше новое жилище — это уникальная квартира на Вере, представляющая собой идеальное сочетание стиля, уюта и прекрасного расположения. Расположенная в новом доме, 2+1 квартира с частично сделанным ремонтом, придающий ей особый шарм и индивидуальность.

Пространство внутри квартиры олицетворяет уют и функциональность, благодаря удобной планировке. Одна из комнат – мастер-бедрум, созданная для максимального комфорта и релакса. В каждой комнате вас ждёт дверь на балкон, открывающий завораживающий вид на величественную гору Мтацминда. Это место, где природа становится частью вашего дома, наполняя его свежим воздухом и вдохновением.

Несмотря на свою близость к центральному проспекту и Филармонии, квартира находится в тихом и спокойном месте, где вы сможете наслаждаться покоем и уединением. Всего за 5 минут пешей прогулки вы окажетесь в самом центре событий, окруженные культурными достопримечательностями.

Район также предоставляет всю необходимую инфраструктуру для вашего комфорта: детские сады, школы, магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и химчистка находятся в вашем распоряжении. Это идеальное место для тех, кто ценит уникальное сочетание уюта и городского образа жизни.

במפה

Гогебашвили 48