السعر
حسب تاريخ الإضافة
حسب التقييم
تم العثور على 25010 عقار

Impel Verde
من 1000$ / م2
ID: 28832 | 12 طوابق
تُباع فيلا مع مسبح
370000$
ID: 28829 | 130 م2 | طابق: 2/2 | شقة
شقة استوديو جاهزة بالقرب من البحر
43000$ مُباع
ID: 28827 | 25 م2 | طابق: 14/15 | شقة
استوديو مطل على البحر. هيكل
36500$
ID: 28826 | 33 م2 | طابق: 8/15 | شقة
استوديو الجانب المشمس. هيكل
37000$
ID: 28825 | 38 م2 | طابق: 6/15 | شقة
استوديو بإطلالة على الجبال. هيكل
37000$
ID: 28824 | 38 م2 | طابق: 12/15 | شقة
استوديو مطل على البحر. هيكل
44000$
ID: 28823 | 47 م2 | طابق: 6/15 | شقة
شقة استوديو جاهزة. الخط الأول
43500$
ID: 28822 | 27 م2 | طابق: 13/15 | شقة
شقة استوديو جاهزة. الخط الأول
53000$
ID: 28821 | 34 م2 | طابق: 15/15 | شقة
استوديو مطل على البحر. هيكل
34500$
ID: 28820 | 32 م2 | طابق: 12/15 | شقة
استوديو مطل على البحر. هيكل
45000$
ID: 28819 | 35 م2 | طابق: 14/15 | شقة
منزل وأرض للبيع
125000$
ID: 28817 | 5500 م2 | طابق: 1 | كوخ
منزل بالقرب من البحر
175000$
ID: 28816 | 400 م2 | طابق: 2/2 | كوخ
مشروع تشيكي
88000$
ID: 28815 | 88 م2 | طابق: 8/12 | شقة
Bauhaus Dighomi
من 1000$ / م2
ID: 28813 | 6 طوابق
Idealti Zugdidi
من 700$ / م2
ID: 28811 | 8 طوابق
Naphetvrebi
من 1350$ / م2
ID: 28810 | 9 طوابق
Giorgi Chkondideli St, 28-32
من 1250$ / م2
ID: 28809 | 11 طوابق
Prime Lisi
من 1450$ / م2
ID: 28808 | 6 طوابق
Corner Gldani
من 1000$ / م2
ID: 28807 | 17 طوابق
Passage Gldani
من 980$ / م2
ID: 28806 | 12 طوابق
Entrada Sarajishvili
من 980$ / م2
ID: 28805 | 19 طوابق