السعر
حسب تاريخ الإضافة
حسب التقييم
تم العثور على 25009 عقار

South Valley
من 900$ / م2
ID: 28891 | 11 طوابق
Next-Gen
من 1600$ / م2
ID: 28889 | 2 طوابق
Okrokana Woods
من 1190$ / م2
ID: 28888 | 3 طوابق | كوخ
Lisi Twin Resort
من 1900$ / م2
ID: 28887 | 3 طوابق
Asmati St, 25
من 980$ / م2
ID: 28886 | 9 طوابق
Panorama Zahesi
من 1100$ / م2
ID: 28883 | 7 طوابق
Isani Park Residence
من 1200$ / م2
ID: 28882 | 8 طوابق
Rema Lisi
من 1550$ / م2
ID: 28881 | 3 طوابق
Garden Side Gldani
من 1150$ / م2
ID: 28880 | 11 طوابق
Kindzmarauli 2nd Turn, 4
من 950$ / م2
ID: 28879 | 12 طوابق
شقة للبيع في باتومي
167000$
ID: 28878 | 75 م2 | طابق: 14/18 | شقة
قطعة أرض للبناء
40000$
ID: 28876 | 653 م2 | شقة
Urbanique Mziuri
من 1800$ / م2
ID: 28873 | 16 طوابق
Gldani Lux
من 950$ / م2
ID: 28872 | 12 طوابق
AX Residence
من 1100$ / م2
ID: 28870 | 15 طوابق
Barbare Bairamashvilis St, 29
من 900$ / م2
ID: 28869 | 12 طوابق
Avlabari Residence 2
من 1600$ / م2
ID: 28868 | 7 طوابق
Demetre Tavdadebuli St, 23
من 1050$ / م2
ID: 28867 | 12 طوابق
El Residence
من 1100$ / م2
ID: 28866 | 14 طوابق
Dream Palace
من 1000$ / م2
ID: 28865 | 8 طوابق
شقة مكونة من 3 غرف
155000$
ID: 28864 | 100 م2 | شقة
Alexander Tsulukidze St, 15/1
من 1100$ / م2
ID: 28862 | 13 طوابق