Студия в Батумі

Опис об'єкту

ID об'єкта: 26184
Тип об'єкту Апартаменти
Площа 29.30 м2
Кількість спалень 1
Ціна 50000$
Покупка онлайн
Рік будівництва 2023
Поверх 27/45
Стан Білий каркас
Мебльована Ні
Є побутова техніка Ні
Висота стелі 2.80 м.
Ліфти 6
Стан будівлі Новобудова
Спосіб опалення Газ
Безпека Домофон
Відеоспостереження
Охорона
Консьєрж
Зручності Парковка
Підземний паркінг
Спа центр
Фітнес зал
Басейн
Комерційні приміщення
Дитячий майданчик
Ресторан
Салони краси
Біля школи
Біля дитсадка
Біля супермаркету
Біля лікарні
Дивитися проект Calligraphy Towers

Інформація

О жилом комплексе

27-й этаж Блок Б

Жилой комплекс Calligraphy Towers – многоэтажная новостройка премиум-класса, которая отлично подойдет для бизнеса, отдыха, жизни и инвестиций. ЖК Calligraphy Towers в Батуми строится недалеко от Нового бульвара по улице Жиули Шартава. Отсюда всего пять минут ходьбы до морского побережья, озера Ардагани и Танцующих фонтанов. В 2,5 км находится Батумский морской порт и нижняя станция канатной дороги «Арго».

Окружение

Рядом с комплексом есть вся необходимая инфраструктура – банковские отделения, разнообразные магазины, круглосуточные супермаркеты, продуктовый гипермаркет Carrefour, бизнес-центр, заведения быстрого питания, кафе и рестораны, пекарня, аптека. В радиусе полукилометра от новостройки стадион «Динамо», Реферальная больница, Республиканская больница, стоматологическая клиника и медицинский центр, а в километре находится Международный университетский госпиталь Батуми и университет БАУ. До парка 6 мая, Батумского аквариума, дельфинария, летнего кинотеатра, Батумского государственного университета имени Шота Руставели и мореходного училища полтора километра.

Транспортная развязка

До ближайшей остановки можно дойти за две минуты – около новостройки курсируют автобусы №7 и №11 и несколько маршрутных такси. До Старого автовокзала 2,8 км, Батумский автобусный терминал «Метро» в 4,6 км от комплекса. Автовокзал «Батуми Централ» и железнодорожная станция «Батуми-Пассажирская» в шести километрах. Международный аэропорт «Чорох» расположен в девяти минутах езды на автомобиле.

Особенности новостройки

ЖК Calligraphy Towers – три дома высотой от 35 до 45 этажей и трехэтажная платформа, объединяющая жилые здания. Новостройка является воплощением изысканных решений в современной архитектуре и дизайне. Над проектом работают представители организации Grand Construction & Engineering Company, а также международные компании. Высокую прочность конструкции обеспечивает монолитный фундамент и железобетонный монолитный каркас. Внешние стены новостройки утепляются долговечным теплоизолятором. Вентилируемый фасад выполняет компания с многолетним опытом – SPS GROUP. Все инженерные коммуникации подключаются к центральным городским сетям. В небоскребах устанавливаются: бесшумные скоростные пассажирские и грузовые лифты; пожарная сигнализация; домофон; современные инженерные системы и технологическое оборудование. В холле имеется зона ресепшн. Выполняется дизайнерское оформление входных групп и мест общего пользования. Особенности благоустройства На трехэтажной платформе имеется все необходимое для отдыха и работы: Piano & Lounge Bar, в котором можно послушать живую музыку; кинотеатр Calligraph Cinema; конференц-зал; Meeting Room; зона коворкинг; рестораны местной, азиатской и европейской кухни; развлекательный детский центр. Также в комплексе будет рекреационная зона, мини-поле для футбола и других спортивных игр, парк для отдыха, теннисный корт, СПА-центр, бар Diamond Sky Area, расположенный на 40 этаже, открытый и закрытый бассейны, и центр развития для детей Global International School. Для хранения вещей в новостройке предусмотрены специальные камеры, а также имеется депо для велосипедов. Свои авто владельцы апартаментов и гости комплекса Calligraphy Towers смогут оставить на вместительной подземной парковке. Около высоток прокладываются широкие пешеходные дорожки и проезды, организовывается ночное освещение территории, которая озеленяется с применением ландшафтного дизайна. Во всем комплексе и по территории устанавливаются камеры видеонаблюдения, здесь будет работать охранная служба.


Гаряча лінія

+995 (558) 7000 88

на карті

проспект Жиули Шартава 18

Запитання-відповідь

В якому будинку знаходиться об'єкт?
Чи можна купити квартиру від забудовника в Calligraphy Towers?
Яка площа цього об'єкта?
Яка кількість спалень?
Який спосіб опалення?
Який стан ремонту в цьому об'єкті?