2 pokojowe mieszkanie niedaleko Stuttgartu w wernau

Opis obiektu

Identyfikator obiektu: 24762
Typ obiektu Mieszkanie
Powierzchnia 55,00 m2
Ilość sypialne 1
Cena 231 000$
Zdalny zakup Więcej szczegółów
Piętro
Stan Stan surowy zamknięty
Umeblowane Nie
ADG Nie
Stan budynku Developer
Sposób ogrzewania Centralne
Bezpieczeństwo
Osobliwośći Parking
Parking podziemny
Siłownia
Płac zabaw
Obok szkoły
Obok przedszkole
Obok marketów
Obok szpitala

Informacja

Предлагаемая к продаже 2-комнатная квартира находится на первом этаже трехквартирного дома. Новая оборудованная кухня уже включена в цену покупки. В квартире также есть терраса в тихом месте и кладовая.


В настоящее время квартира сдается в холодном состоянии за 550 евро. Есть подземное парковочное место, которое можно приобрести за 10 000 евро.

Позиция

Квартира находится в отличном месте в Вернау (Неккар). Станция городской железной дороги находится примерно в 400 м от вашего нового дома.

Такие магазины, как ALDI 3,2 км 8 минут на машине, LIDL 1,2 км 3 минуты на машине, EDEKA 2,3 км 6 минут на машине и многое другое. а до центра Вернау можно добраться за несколько минут.


Все магазины для повседневных нужд, магазины, рестораны, врачи, органы власти, школа и детский сад находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Вы можете добраться до железнодорожного вокзала (линия городской железной дороги S1 в направлении Штутгарта) примерно за 10 минут на автобусе (автобусная остановка находится в 2 минутах ходьбы). Открытый бассейн около 1 км, парк, озеро, детские площадки и т. д.


Благодаря федеральной дороге B313/B10 и автомагистрали A8 у вас также есть отличное транспортное сообщение с районами Штутгарта. До Штуттгарта всего 25 км, около 30 минут езды на машине. 


Gorąca linia

+995 (558) 7000 88

na mapie

Wernau

Inne obiekty w pobliżu, wernau