3,5 pokojowe mieszkanie niedaleko Stuttgartu w wernau

Opis obiektu

Identyfikator obiektu: 24761
Typ obiektu Mieszkanie
Powierzchnia 70,00 m2
Ilość sypialne 2
Cena 305 000$
Zdalny zakup Więcej szczegółów
Rok budowy 1995
Piętro 3/3
Stan Nowy remont
Umeblowane Nie
ADG Nie
Stan budynku Stary budynek
Sposób ogrzewania Centralne
Bezpieczeństwo
Osobliwośći Parking
Parking podziemny
Siłownia
Płac zabaw
Obok szkoły
Obok przedszkole
Obok marketów
Obok szpitala

Informacja

Предлагаемая к продаже 3,5 комнатная квартира расположена на верхнем этаже трехквартирного дома. Чистая площадь квартиры 70 кв м, но так как квартира находиться на массандроаом этаже, то под словами есть ещё много полезной площади, плюс площадь чердака и подвала, которые тоже относятся к квартире.

Встроенная кухня уже включена в цену покупки. В квартире есть большой  балкон, на котором можно постаыить садовую мебель и гриль. Чердак можно использовать как дополнительное место для хранения. Половину гаража на две машины опционально можно приобрести за 10 000 евро. .


В настоящее время квартира сдается в холодном состоянии за 700 евро.


Квартира находится в отличном месте в Вернау (Неккар). Станция городской железной дороги находится примерно в 400 м от вашего нового дома.

Такие магазины, как ALDI 3,2 км 8 минут на машине, LIDL 1,2 км 3 минуты на машине, EDEKA 2,3 км 6 минут на машине и многое другое. а до центра Вернау можно добраться за несколько минут.

Тихое спокойное место, в то же время в пешей доступности к магазинам и инфраструктуры. 

Все магазины для повседневных нужд, магазины, рестораны, врачи, органы власти, школа и детский сад находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Вы можете добраться до железнодорожного вокзала (линия городской железной дороги S1 в направлении Штутгарта) примерно за 10 минут на автобусе (автобусная остановка находится в 2 минутах ходьбы). Открытый бассейн около 1 км, парк, озеро, детские площадки и т. д.


Благодаря федеральной дороге B313/B10 и автомагистрали A8 у вас также есть отличное транспортное сообщение с районами  Штутгарта. До Штуттгарта всего 25 км, около 30 минут езды на машине. 

Gorąca linia

+995 (558) 7000 88

na mapie

Wernau

Inne obiekty w pobliżu, wernau