Apartamento de 2 habitaciones cerca de Stuttgart en wernau

Descripción

Código del objeto: 24762
Tipo de propiedad apartamento
Cuadrado 55,00 m2
Dormitorios 1
Precio 231 000$
Comprar en linea
Pisos
Condition Condición-negro
Tiene muebles No
Tiene electrodomésticos No
Condición del edificio Nuevo edificio
Tipo de calentamiento Central
Seguridad
Conveniencias Estacionamiento
Estacionamiento subterraneo
Aptitud
Parque Infantil
Cerca de la escuela
Cerca de kindergarten
Supermercado cercano
Cerca del hospital

Información

Предлагаемая к продаже 2-комнатная квартира находится на первом этаже трехквартирного дома. Новая оборудованная кухня уже включена в цену покупки. В квартире также есть терраса в тихом месте и кладовая.


В настоящее время квартира сдается в холодном состоянии за 550 евро. Есть подземное парковочное место, которое можно приобрести за 10 000 евро.

Позиция

Квартира находится в отличном месте в Вернау (Неккар). Станция городской железной дороги находится примерно в 400 м от вашего нового дома.

Такие магазины, как ALDI 3,2 км 8 минут на машине, LIDL 1,2 км 3 минуты на машине, EDEKA 2,3 км 6 минут на машине и многое другое. а до центра Вернау можно добраться за несколько минут.


Все магазины для повседневных нужд, магазины, рестораны, врачи, органы власти, школа и детский сад находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Вы можете добраться до железнодорожного вокзала (линия городской железной дороги S1 в направлении Штутгарта) примерно за 10 минут на автобусе (автобусная остановка находится в 2 минутах ходьбы). Открытый бассейн около 1 км, парк, озеро, детские площадки и т. д.


Благодаря федеральной дороге B313/B10 и автомагистрали A8 у вас также есть отличное транспортное сообщение с районами Штутгарта. До Штуттгарта всего 25 км, около 30 минут езды на машине. 


Línea directa

+995 (558) 7000 88

en la mapa

Wernau