السعر
حسب تاريخ الإضافة
حسب التقييم
تم العثور على 25011 عقار

تباع شقة في Alliance Palace
68000$ مُباع
ID: 25677 | 30 م2 | طابق: 8/41 | شقة
تُباع شقة في Horizons Residence
118000$ مُباع
ID: 25676 | 72 م2 | طابق: 10/27 | شقة
تُباع شقة في Alliance Palace
115000$ مُباع
ID: 25675 | 51 م2 | طابق: 8/41 | شقة
شقق في Sunrise Residence
105000$ مُباع
ID: 25674 | 62 م2 | طابق: 12/28 | شقة
تُباع شقة في LA QUINTA
69000$ مُباع
ID: 25672 | 37 م2 | طابق: 13/15 | شقة
تُباع شقة في ماخيندجوري
61000$ مُباع
ID: 25671 | 55 م2 | طابق: 12 | شقة
يتم بيع شقة في ул. Агмашенебели
61000$ مُباع
ID: 25670 | 57 م2 | طابق: 9 | شقة
تُباع شقة في Guru Residence
72000$ مُباع
ID: 25669 | 50 م2 | طابق: 8/25 | شقة
Альфа-дом Шекветили
من 1100$ / م2
ID: 25668 | 5 طوابق
يتم بيع أرض في أوريكي
140000$ مُباع
ID: 25667 | 721 م2 | العقارات التجارية
تُباع شقة في Alliance Palace
65000$ مُباع
ID: 25666 | 30 م2 | طابق: 6/41 | شقة
شقة مكونة من 4 غرف
95000$ مُباع
ID: 25665 | 80 م2 | طابق: 12/13 | شقة
تُباع استوديو
94000$ مُباع
ID: 25663 | 42 م2 | طابق: 13/22 | شقة
للبيع
100000$ مُباع
ID: 25661 | 55 م2 | طابق: 9/12 | شقة
شقة من غرفتين على بعد 500 متر من البحر
90000$ مُباع
ID: 25649 | 60 م2 | طابق: 4/5 | شقة
شقة للبيع في باتومي (غروب الشمس)
37500$ مُباع
ID: 25647 | 38 م2 | طابق: 4/15 | شقة
شقة استوديو أوربي سيتي
65000$ مُباع
ID: 25632 | 33 م2 | شقة
#للبيع 3+1 يالتشين
115000$ مُباع
ID: 25630 | 90 م2 | طابق: 29/36 | شقة
شقق Orbi Palace Bakuriani
29000$ مُباع
ID: 25617 | 22 م2 | طابق: 2/5 | شقة