Haus am Meer in Bulgarien, Kosharitsa in Koschariza

Beschreibung des Objekts

ID des Objekts: 21122
Typ des Objekts Ferienhaus
Fläche 510,00 m2
Schlafzimmer Studio
Preis 299.000$
Kaufen online mehr Informationen
Stockwerke
Zustand
Möbliert Nein
mit Haushaltsgeräten Ja
Zustand des Gebäudes
Sicherheit
Bequemlichkeiten Parkplatz

Information

Агентство недвижимости Омега предлагает большой, современный дом на две семьи, рядом с морем, с невероятной панорамой на Солнечный берег. Застроенная площадь дома 510 кв.м., земельный участок 1250 кв.м.

Разпределение:

1.ет.- крыльцо, с доступом к первой и второй половине дома, две гостиные с кухней и обеденной зоной. В каждой гостиной есть камин. Кабинет, два санузла, помещения под отопительную систему - котел. От одной гостиной осуществляется доступ к большой веранде и бассейну.

2.ет.- из каждой гостиной идет лестница на второй этаж. В первой части второго этажа распологается три спальни, санузел и просторная веранда. В другой части распологаются три спальни, каждая с самостоятельным санузлом и своей терассой. Дом полностью оборудован качественной техникой и мебелью. Напольные покрытия керамика и ламинат.

Гаражрасчиттаный на 3 автомобиля и парко мяста пред ним, разположены в самостоятелной постройки, двери гаража с электроприводами, еще один самостоятельный гараж расположен в самом доме.

Басейнс джакузи объемом 150 куб. м., у которого есть возможность подогрева воды с помощью центрального отопления (котельной дома). Вусе оборудование связанное с бассейном расположено в отдельном, подземном помещении.

Двор площадью 1250 кв м. огражден масивным забором, на котором распологается барбекю, навес для дров, ухоженная територия с разнообразной растительностью – цветы, фруктовые деревья.

Инфраструктура – асфальтовая дорога до участка, центральный водопровод, собственная скважина под воду с автомотической поливной системой и дворовым освещением, канализация, трехфазный ток.

Отопление– локальное, с солнечным колектором и котлом работоющем от электричества и на пилетах, вкаждой комнате расположен радиатор отопления.

Современная, круглосуточная охранная сигнализация и видеонаблюдение, телефон, интернет!

Beratungstelefon

+995 (558) 7000 88

auf der karte