تم العثور على 25011 عقار
من 1500$
/ م2
ID: 28378 | 3 طوابق
95000$
ID: 28376 | 153 م2 | فيلا
850000$
ID: 28375 | 1160 م2 | طابق: 2/4 | العقارات التجارية
838574$
ID: 28374 | 278 م2 | فيلا
من 1100$
/ م2
ID: 28371 | 11 طوابق
من 1200$
/ م2
ID: 28369 | 12 طوابق
من 1100$
/ م2
ID: 28368 | 19 طوابق
من 850$
/ م2
ID: 28367 | 12 طوابق
من 900$
/ م2
ID: 28366 | 9 طوابق
من 2150$
/ م2
ID: 28364 | 3 طوابق
من 1500$
/ م2
ID: 28363 | 3 طوابق
من 1200$
/ م2
ID: 28362
550000$
ID: 28360 | 600 م2 | كوخ
60000$
مُباع
ID: 28359 | 125 م2 | شقة
من 1100$
/ م2
ID: 28358 | 7 طوابق
237000$
ID: 28357 | 63 م2 | شقة
125000$
ID: 28356 | 53 م2 | طابق: 10/18 | شقة
105000$
ID: 28355 | 42 م2 | طابق: 65/18 | شقة
120000$
ID: 28353 | 67 م2 | طابق: 6/20 | شقة
%name%
%name%