تم العثور على 25011 عقار
238000$
ID: 28464 | 64 م2 | طابق: 10/43 | شقة
من 3500$
/ م2
ID: 28462 | 36 طوابق
/ م2
ID: 28461 | 5 طوابق
من 2400$
/ م2
ID: 28460 | 25 طوابق
242000$
ID: 28459 | 400 م2 | شقة
من 2000$
/ م2
ID: 28458 | 8 طوابق
من 2500$
/ م2
ID: 28457 | 10 طوابق
من 3600$
/ م2
ID: 28456 | 30 طوابق
من 2800$
/ م2
ID: 28455 | 10 طوابق
198879$
ID: 28453 | شقة
94500$
ID: 28450 | 40 م2 | طابق: 1/8 | فندق شقق
63300$
ID: 28449 | 41 م2 | طابق: 14/19 | شقة
199754$
ID: 28448 | 240 م2 | شقة
124462$
ID: 28447 | 45 م2 | شقة
44000$
ID: 28446 | 65 م2 | طابق: 1/1 | كوخ
6200000$
ID: 28445 | 3000 م2 | طابق: 2/2 | فندق
230000$
ID: 28444 | 92 م2 | شقة
من 3400$
/ م2
ID: 28443 | 9 طوابق
من 1800$
/ م2
ID: 28442 | 15 طوابق
من 2500$
/ م2
ID: 28441 | 18 طوابق
من 3900$
/ م2
ID: 28440 | 6 طوابق
من 1700$
/ م2
ID: 28439 | 50 طوابق
من 3500$
/ م2
ID: 28437 | 20 طوابق
%name%
%name%