Будинок біля озера у Фінляндії, Південна Карелія, Перукалу в Париккале

Опис об'єкту

ID об'єкта: 21088
Тип об'єкту Дім
Площа 65.00 м2
Кількість спалень Студія
Ціна 145000$
Покупка онлайн
Поверхів
Стан
Мебльована Ні
Є побутова техніка Так
Стан будівлі
Безпека
Зручності Парковка

Інформація

Удобный коттедж из строганного бруса Недвижимость расположена в красивом уединенном месте на берегу озера Симпелеярвы.

На участке: коттедж с двумя комнатами, кухней и дровяной сауной с террасой и предбанником, а также летний дом с двумя комнатами и туалетная постройка/склад. Недвижимость пригодна к круглогодичному использованию.

Электричество проведено, вода в коттедж поступает прямиком из озера и уходит в сточный колодец. Использование электричества около 7000 kWh/ч.Зимой в основном только затрат электричества на поддержание минимального тепла.

В коттедже уютно и чисто. Камин хорошо прогревает и придает еще большую атмосферу уюту. В летнем доме также могут разместиться гости.

К коттеджу ведет хорошая дорога, до асфальтовой дороги тоже недалеко. До центра муниципалитета Париккала 7 км. До центра города Иматра около 55 км. До Лаппеенранты около 100 км.

Озеро Симпелеярвы известно хорошей рыбалкой. Здесь обычно ловят щуку, сига, окуня, судака. Пологий песочный берег, очень удобен для купания также детям.Эта недвижимость хороша для тех, кто любит уединенность, хорошую рыбалку, уют, комфорт, но в то же время компактность размещения комнат, что снижает затраты на отопление. In and Out Oy – лицензированное агентство недвижимости в Финляндии. В нашем регулярно обновляемом каталоге недвижимости Вы сможете найти жилую и коммерческую недвижимость по своему вкусу!

Предоставляем также услуги:

* продажи вашей недвижимости в г.Иматра, Лаппеенранта, Руоколахты, Раутъярвы.
* нотариальное подтверждение сделок с недвижимостью.
* оплата счетов, связанных с вашей недвижимостью, а также комплексное обслуживание недвижимости по договору.

Гаряча лінія

+995 (558) 7000 88

на карті

Запитання-відповідь

Яка площа цього об'єкта?