Monaco, La Condamine'de deniz kenarında daireler

Proje Açıklama

Projenin ID numarası: 21239
Binanın Türü daireler
metre kare 190,00 m2
Yatak odası sayısı Studio
Fiyat 7.400.000$
Siteyle satın almak
Katlar
Durum
mobilyali Hayır
Ev aletleri var Evet
Bina durumu
güvenlik
konfor otopark

Bilgi

Апартаменты около моря в районе Ла-Кондамин, Монако

В Монте-Карло продаются 2-х уровневые апартаменты с большой террасой около моря в новой резиденции Le Stella в районе Ла-Кондамин (La Condamine).

Общая площадь квартиры 190 м2. Нижний этаж (7 этаж) состоит из прихожей, столовой с кухней, гостиной, гостевого санузла, гардеробной и террасы оригинальной волнообразной формы (площадь 50 м2). На 8-м этаже расположены 2 спальные комнаты, 2 ванные, гардеробная и 2 балкона.

Резиденция Ле Стелла (Le Stella) - одна из немногих новостроек Монако, объект будет сдан в эксплуатацию в 2018 году. Это непривычное для общего архитектурного пейзажа Монте Карло здание нестандартного, авангардного дизайна. Помимо жилых апартаментов нижние этажи здания вмещают торговые и офисные помещения и паркинг. Круглосуточный консьерж-сервис к вашим услугам. Все помещения здания оснащены системой климат-контроля.

Исторический и коммерческий район Монако Ла-Кондамин (La Condamine) - одна из интересных и динамичных зон Монте-Карло. Здесь оборудованы привлекательные прогулочные зоны с кафе и ресторанами. В шаговой доступности Княжеский дворец Монако, Океанографический музей, а так же недалеко открытый водный стадион (Stade Nautique Rainier III), экзотический сад, порт Эркюль (Hercule).

haritada

Sıkça Sorulan Sorular

Bu nesnenin alanı nedir?