דירה עם חדר שינה נפרד
תיאור אובייקט
תאריך פרסום: 09.12.2024
| סוג של אובייקט | דירות |
| שטח | 64.00 למ"ר |
| מספר חדרי שינה | 1 |
| מחיר | 80000$ |
| קניה אונליין | |
| שנת בניה | 2019 |
| קומה | 4/11 |
| מצב נכס | משופצת ומרוהטת |
| מרוהט | כן |
| מוצרי חשמל | כן |
| גובה תקרה | 3.00 מטר |
| מעליות | 1 |
| מצב של הבניין | בניה חדשה |
| חימום | גז |
| בטיחות |
אינטרקום |
| נוחות |
חניה חניה תת קרקעית גן שעשועים סלוני יופי בקירבת לבית ספר בקירבת לגן ילדים בקירבת לסופרמרקט בקיררבת לבית חולים ליד המטרו |
| לראות את הפרויקט | Agora Vazisubani |
מידע
Продаю квартиру в активно развивающемся районе от собственника. Из преимуществ данного района можно выделить:
1. Чистый воздух (район располагается выше центральной части города)
2. Большое количество инфраструктуры (6 продуктовых магазинов в пешей доступности и несколько крупных гипермаркетов в 10 минутах езды на авто. Так же в близи дома 4 дет сада и 4 школы так же в пешей доступности. Парк для вечерних прогулок в 5 минутах ходьбы. Метро в 7 минутах ходьбы. Ездят муниципальные автобусы и маршрутки)
3. Близость к центру и важным местам (До исторического центра 10 минут езды (авто либо метро) В 10 минутах езды крупный тц ист поинт и Хуалинг плаза. 7 минут пешком до метро варкетили. Аэропорт тбилиси в 10км. Тбилисское море в 10 минутах езды. Карфур, никора, 2набичи, магнит, fixprice и oneprice в пешей доступности)
4. Подойдет инвесторам так как инфраструктура развивается и стоимость дорожает с каждым годом (как аренды, так и продажи).
Доход от квартиры в случае сдачи в аренду порядка 15% годовых
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОД 2 СПАЛЬНИ
Немного о квартире:
-Улица шандора петефе 23
-64кв 1+1
-4/11 этаж
-одна спальня, гостинная+кухня, один сан. узел и балкон
-кондиционер, смарт тв, духовая плита и все необходимое, все новое
-новая постройка, сдана в 2019 году
קו חם
במפה
шандора петефе
חיפוש אחרון
חפצים אחרים בקרבת מקום, תביליסי
| Month | Total | Credit % | To debt | To percents | היתרה |
|---|
Add to list «»?
