BMOR

58-70 York Road en London

Reseñas sobre 58-70 York Road

Aún no hay reseñas. puedes ser el primero

Información del proyecto

Código del objeto: 16115
Terminado en diciembre 2021
Precio, m2 Desde 10910$
Clase de vivienda No
Comprar en linea
Plan de instalacion
Hipoteca bancaria
Tipo de propiedad Edificio de apartamentos
Cuadrado desde 50,00 m2
Pisos 14
Condition Condición llave en mano
Tipo de construccion Monolito
Seguridad
Conveniencias Estacionamiento
Parque Infantil
Cerca de la escuela
Cerca de kindergarten
Supermercado cercano
Agregar a la gira gratuita Travel & Invest tour
Añadir al autotour
Certificado de Descuento Personal 300$
Consulta gratis Hacer una pregunta
Calculadora de ROI abierta

Promociones y descuentos en 58-70 York Road

¡Comenzaron las ventas en 58-70 York Road!
Apartamentos en 58-70 York Road desde 545500$
Contact us →
📣 300$ — сertificado de descuento
Certificado de Descuento Personal 300$
Contact us →

Sobre el proyecto

В каком районе находится 58-70 York Road?

Новый жилой комплекс расположен на южном берегу Темзы, в районе Баттерси, который принадлежит лондонскому боро Уондсворт. Обилие различных магазинов, кафе и ресторанов, расположенных в этом процветающем районе, можно объяснить его центральным расположением, так как он находится всего в 2,9 км от Чаринг-Кросс. Вы можете пообедать в небольшом независимом кафе или забронировать столик в известном элитном ресторане, таком как Лондонский дом Гордона Рэмси.

Хотя 58-70 York Road находится в непосредственной близости от шумного центра Лондона, темп в Баттерси гораздо спокойнее, а люди более непринужденные, чем в Сити, возможно, из-за большого количества зеленых насаждений в этом районе и его расположение на берегу реки. Йорк-Гарденс, ближайший зеленый остров, находится всего в трех минутах ходьбы. Очаровательный городской парк предлагает замысловатую сеть пешеходных дорожек, множество деревьев, тренажерный зал под открытым небом и игровые площадки. Однако, если вы ищете чего-то большего, посетите парк Баттерси всего в 15 минутах ходьбы. На 200 акрах зеленых насаждений находится огромное озеро, детский зоопарк, галерея Pump House, игровые площадки, потрясающие сады, спортивные сооружения и набережная.

58-70 York Road может похвастаться прекрасным транспортным сообщением с другими районами центра Лондона и за его пределами. Сама Йорк-роуд ведет к мосту Воксхолл, по которому можно попасть на северную сторону Темзы, прямо к Вестминстерскому аббатству, Букингемскому дворцу и Гайд-парку.

Что вокруг?

Ясли / образование: детский сад Little Red Hen (2 мин), детский сад с морковными тортами (3 мин), детский сад и дошкольное учреждение для работающих мам (6 мин), StudyBox Tuition Battersea (10 мин)

Покупка:

Медицинское оборудование:

Кафе / рестораны: спаржа (1 мин), мука для людей! (2 мин.), Рыба и кебабы Марии (2 мин.), Фермерская хозяйка (2 мин.), Восточный магазин и ресторан Aly's Pinoy (2 мин.), Ресторан L'Antipasto (3 мин.)

Прочее: Energie Fitness Battersea (2 мин.), Go Ape (5 мин.)

Как выглядит экстерьер?

Визуально здание разделено на несколько частей. Самый высокий - 14-этажный, имеет характерную треугольную форму с острыми углами. Яркий белый фасад выделяется среди своих соседей. Следующая секция короче и демонстрирует песчаную кирпичную кладку, за ней следует 11-этажная секция из коричневого кирпича, а затем еще одна 9-этажная секция того же песочного цвета. Все эти предметы создают каскадный эффект с колоннами из стеклянных консольных балконов между ними. К задней части этой лестничной конструкции примыкает еще одна 5-этажная деталь в виде трапеции с мягкими углами и светло-коричневой кирпичной кладкой. Весь комплекс украшают широкие окна от пола до потолка.

Что внутри?

В новом комплексе есть красивые балконы и террасы с противоскользящей керамической плиткой или внешней отделкой из дерева со светодиодной подсветкой, чтобы любоваться потрясающими видами на Темзу или городские пейзажи.

Чтобы не допустить проникновения злоумышленников в вашу собственность, каждая квартира оборудована видеодомофоном и многоточечной входной дверью с высоким уровнем безопасности и смотровым окошком. Кроме того, для обеспечения вашей безопасности во всех квартирах и местах общего пользования установлены датчики дыма и тепла.

Какие типы единиц выставлены на продажу?

58-70 York Road предлагает прекрасную коллекцию квартир с одной, двумя и тремя спальнями, а также студий.

Спроектированные и изготовленные IPS-Pronorm, высококачественные кухни отличаются отделкой в ​​матовых серых и белых тонах. Двери и ящики без ручек создают изящную форму, подсвеченную светодиодной подсветкой. Каждая кухня оборудована встроенной техникой Bosch, включая электрическую духовку с отделкой из нержавеющей стали, микроволновую печь, индукционную плиту с 4 конфорками, многофункциональную посудомоечную машину и холодильник с морозильной камерой.

В каждом номере есть белая ванна, полностью облицованная кафелем душевая комната или полубескаркасная стеклянная душевая кабина, оснащенная термостатическими настенными регуляторами, потолочным душем и отдельным ручным душем.

Какие есть варианты транспорта?

Автобусная остановка: 44, N44 (1 мин), 170 (5 мин)

Линия метро: наземная, Юго-Западная железная дорога, Южная (4 мин.)

Подъезд к дороге: Йорк-роуд

Аэропорт: аэропорт Манчестера (MAN) (21 мин), аэропорт Лондон-Сити (49 мин), аэропорт Хитроу (37 мин)

Прокат автомобилей: Баттерси (5 мин), Enterprise Car Club (2 мин)

Вертодром: Лондонский вертодром (5 мин), Helipaddy Ltd (5 мин)

Прочее: Thames Limo - прокат лодок в Лондоне (11 мин), Сантандер Cycles (3 мин)

Línea directa

+995 (558) 7000 88

Solicite una transferencia gratuita a 58-70 York Road

en la mapa

58-70 York Road, SW11 3QD

Preguntas más frecuentes

¿Cuándo estará terminada la construcción?
¿Cómo puedo contactar al departamento de ventas de 58-70 York Road?