Gestilar

River Park en Madrid

Reseñas sobre River Park

Aún no hay reseñas. puedes ser el primero

Información del proyecto

Código del objeto: 12115
Terminado en febrero 2022
Precio, m2 Desde 7650$
Comprar en linea
Plan de instalacion
Hipoteca bancaria
Tipo de propiedad Edificio de apartamentos
Cuadrado desde 49,00 m2
Pisos 12
Apartamentos 223
Condition Condición-negro
Tipo de construccion Monolito
Seguridad CCTV
Conveniencias Estacionamiento
Piscina
Parque Infantil
Cerca de la escuela
Supermercado cercano
Cerca del metro
Agregar a la gira gratuita Travel & Invest tour
Añadir al autotour
Certificado de Descuento Personal 300$
Consulta gratis Hacer una pregunta
Calculadora de ROI abierta

Promociones y descuentos en River Park

¡Comenzaron las ventas en River Park!
Apartamentos en River Park desde 374850$
Contact us →
📣 300$ — сertificado de descuento
Certificado de Descuento Personal 300$
Contact us →

Sobre el proyecto

223 новостройки с 1, 2, 3 и 4 спальнями

Последняя разработка Гестилара, River Park, находится в Мадрид-Рио, районе на юго-западе столицы, в районе Аргансуэла. Этот уникальный жилой район позволяет вам наслаждаться окружающей природой, не упуская из виду все удобства и привилегии, которые предлагает город.

River Park - это современный жилой комплекс, состоящий из 223 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных новых квартир в Мадриде-Рио с классом энергопотребления. Он был разработан, чтобы предложить домовладельцам улучшенное качество жизни, не отказываясь от всех преимуществ жизни в большом городе.

Они могут наслаждаться тишиной и покоем в Мадриде или, если они хотят, его суетой и суетой. У них есть лучшее из обоих миров в River Park, 12-этажном жилом проекте, включающем пентхаусы и коммерческую недвижимость на первом этаже. Комплекс расположен в ландшафтном саду и занимает прекрасное место с видом на парк Мадрид-Рио.

River Park, новостройка в Мадриде, присоединяется к остальным достопримечательностям центра города: его культуре и досугу, ресторанам, крупным деловым и торговым центрам и всевозможным торговым центрам, таким как торговый центр Plaza Río 2. , Опера, Гран-Виа, рынок Сан-Мигель и площадь Пуэрта-дель-Соль.

Современный дизайн и авангардная архитектура с яркими и функциональными помещениями - отличительные черты этого жилого комплекса, спроектированного как единое целое, в котором использованы строительные материалы и отделка высочайшего качества. Проект включает в себя гаражную стоянку с возможностью установки полной подзарядки электромобилей и кладовые.

Кухни в каждой квартире оснащены техникой и дизайнерскими элементами, а ванные комнаты отделаны роскошным авангардным фарфором. Все новостройки имеют вид на улицу через большие окна с высокоэффективными столярными изделиями и остеклением. В большинстве новых квартир есть террасы, которые переходят прямо из гостиной для максимального удобства, позволяя владельцам наслаждаться ими в полной мере.

Коммунальные зоны этого уникального комплекса включают ландшафтные сады, корт для падел-тенниса, бассейн для взрослых и детей, плавательную дорожку, детскую игровую площадку, общественную комнату, рабочее пространство, тренажерный зал, умные почтовые ящики для покупок в Интернете, зону для мытья домашних животных и автомобилей, велосипед. зона обслуживания и средства защиты сердца, среди прочего.

На уровне улицы есть большая территория, отведенная под коммерческие помещения и торговые точки, к которым можно получить доступ извне застройки, таким образом сохраняя конфиденциальность жителей внутри.

Новые квартиры в Мадриде Рио обладают отличительной особенностью, которая делает их привлекательными для всех нас, желающих быть более экологичными, а именно: они спроектированы в соответствии с критериями экологичности, с большим количеством естественного солнечного света и энергосбережением. инсталляции. Это означает, что они получат рейтинг энергопотребления класса А, что означает снижение выбросов CO2 и значительное сокращение энергопотребления здания.

River Park был спроектирован престижными архитекторами Estudio Touza, чтобы удовлетворить потребности все более требовательных покупателей жилья, привыкших к последним тенденциям и нуждающихся в практичных, экологически чистых домах с высококачественной отделкой.

Desarrolador

Definimos la ejecución de nuestros proyectos y desarrollos de acuerdo con cuatro premisas: diseño, calidad, personalización e innovación. Vi…
Más información acerca de Gestilar

Contactos del River Park departamento de ventas

Línea directa

+995 (558) 7000 88

Solicite una transferencia gratuita a River Park

en la mapa

Calle San Epifanio 7, 28005 Madrid

Preguntas más frecuentes

¿Cuándo estará terminada la construcción?
¿Cómo puedo contactar al departamento de ventas de River Park?