شقة حديثة من غرفتين بتصميم مدروس وإطلالات مذهلة على الجبال.
وصف
تاريخ النشر: 12.09.2024
| نوع العقار | شقة |
| مساحة | 51,85 م2 |
| غرف نوم | 1 |
| السعر | 69900$ |
| شراء عبر الإنترنت | |
| سنة البناء | 2018 |
| طابق | 15/15 |
| الحالة | تم تجديده وتأثيثه |
| يحتوي على أثاث | نعم |
| يحتوي على أجهزة منزلية | نعم |
| ارتفاع السقف | 2,80 م. |
| مصاعد | 1 |
| حالة المبنى | مبنى جديد |
| نوع التدفئة | مركزي |
| أمن |
اتصال داخلي كاميرات مراقبة أمن |
| وسائل الراحة |
موقف سيارات لياقة منطقة تجارية مطعم قرب مدرسة قرب سوبرماركت قرب مستشفى |
| عرض المشروع | Metro Plus Batumi |
معلومات
Современная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой и потрясающими видами на горы.
Комплекс удачно расположен в тихом и спокойном районе с максимально развитой инфраструктурой. Всего в 50 метрах крупный ТЦ Метро Сити, в 3 минутах ходьбы большой вечнозеленый Парк Леха и Марии Качиньских, море и набережная. Вокруг дома вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, аптеки и уютные кофейни.
Квартира находится в жилом комплексе стандарт класса «Metro Plus» по улице Ангиса, 78. Дом имеет своё ТСЖ, хорошее управление, доброжелательных соседей, чистые и ухоженные подъезды и видеонаблюдение.
Сама квартира площадью 51,8 м², имеет удобную и продуманную планировку с большой и светлой кухней-гостиной, спальней с большим рабочим столом, вместительной гардеробной, большим санузлом и удобным балконом. А с 15 этажа открываются потрясающие виды на горы, смотрите фото.
В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту со светлым и минималичтичным интерьером, что редко для Батуми. Объект укомплектован всей необходимой мебелью и техникой, полностью подготовлен к проживанию или сдаче в аренду.
Продается в связи с переездом на ПМЖ на другой континент, имеются небольшие и легкоустранимые недочёты по ремонту.
خط ساخن
على الخريطة
улица Ангиса, дом 78
شوهدت مؤخراً
كائنات أخرى قريبة, باتومي
| شهر | الإجمالي | نسبة الائتمان | إلى الدين | إلى الفوائد | رصيد |
|---|
إضافة إلى القائمة «»?
