شقة للبيع في باتومي

Description

Object ID: 25276
Property type Cottage
Square 35,50 m2
Bedrooms Studio
Price 43000$
Buy online
Floor 12/21
Condition Fresh renovation
Has furniture No
Has home appliances No
Building condition New building
Heating type Central
Security CCTV
Security
Reception
Conveniences Parking
Underground parking
Commercial area
Kids playground
Near school
Near kindergarten
Near supermarket
Near hospital
Cadastral number 05.30.39.005

Information

Первая линия. Студия в шикарной локации и видами на Батуми, море и горы.

Уютная Студия с балконом, без ремонта. В квартире есть электричество, вода, газ, автономное отопление. Квартира подходит для жизни и для сдачи в аренду круглый год, минимальный пассивный доход от 6000 $ в год. 

Балкон просторный с видом на парк, море, горы, солнечная сторона и вдохновляющие закаты. Паркинг всех видов, собственный генератор, для жильцов дома.

Расположение:

Первая линия, рядом протекает чистая река «Корилистскали», Серные бани - 1,5 км. Ботанический сад 2 км, Национальный парк «Мтирала» - 4 км., Крепость Тамары, Княжеские усадьбы. До центра Батуми 2 км., до центральной железнодорожной станции 1 км. Рядом: Музыкальный Театр, Технологический музей, шахматный клуб, большой теннис.

Почему эта локация премиум?

Рядом есть причал для частных яхт и лодок. В проекте развития города Батуми данный район имеет премиум статус.

В бухте Батуми строят продолжение проминада и остров Пальму, как в Дубае, рядом строят премиум жилой и развлекательный комплекс «Панорама Батуми», в Махинджаури строят премиум жилые комплексы «Альянс, Некст групп, Мзиури парк, Амбасадор с ценой в 2 раза больше.

По близости спортивные комплексы, футбол, бассейн... есть кафе, рестораны, магазины, банкоматы. Рыбный и продуктовый рынок 1,5 км. Это очень перспективный район Батуми, где больше нельзя строить высотные дома. Ваша инвестиция вырастет в 2 раза за 3-4 года. Застройщик:

Строительно-девелоперская компания Invest Group уже более 7 лет на рынке недвижимости Грузии.

ЖК Invest Batumi – здание в 20 этажей, при строительстве учтены все требования качества, безопасности, комфорта. Один собственник, документы готовы к сделке! Квартира чистая. нет обременений, нет долгов! 

С Уважением!

on the map

Батуми