Mega Palace公寓 在 巴统

转售说明

项目ID: 24174
项目类型 公寓
面积 63.40 м2
卧室的数量 1
价格 126000$
网上购物
建造年份 2016
14/33
到海的距离 100 米.
状态 新装修
带家具
带家电
顶板高度 3.00 米.
电梯 1
楼盘状态 新楼盘
暖气方式 中央
安全 视频监控
保安
看官人
舒适 停车场
地下停车场
SPA中心
健身房
游泳池
商业用房
儿童乐园
学校旁边
超市旁边
医院旁边
看项目 Mega Palace

信息

Гостинично-жилой комплекс «Mega Palace» высотой в 31 этаж возведен в Новой части Батуми, примерно в трехстах метрах от моря.

ЖК «Mega Palace» возведен по оригинальному архитектурному проекту. С первого по пятый этаж находятся коммерческие помещения и казино, а с 6 по 12 уровень разместились гостиничные номера, на тринадцатом – ресторан. Квартиры размещаются с четырнадцатого этажа. 

Поблизости располагаются поющие фонтаны на озере Ардагани, McDonald's, заправочная станция, множество магазинов, кафе, рестораны, Дом Юстиции, аквапарк. По соседству находится Новый Бульвар с детскими площадками, удивительными скульптурами и с инсталляциями современных художников, светомузыкальными фонтанами, прогулочными аллеями и велосипедными дорожками.

Собственная инфраструктура комплекса и сервис находятся на самом высоком уровне. Здесь собственный бассейн, есть солярий, салон красоты, фитнес-клуб, развлекательный центр для детей и ночной клуб для взрослых. Автомобили жильцы и гости комплекса смогут оставить как на крытой, так и оборудованной во дворе парковке.


在地图上

Горгиладзе 111