Scandinavian Property Group (SPG)
关注Tangen 在 Drammen
新建筑材料
| 施工完成 | April 2030 |
| 价格 , м2 | 从 6450$ |
| 住房等級 | 否 |
| 网上购物 | |
| 开发商提供分期付款 | — |
| 银行贷款 | |
| 属性类型 | 公寓 |
| 层 | 6 |
| 公寓 | 700 |
| 状态 | 总承包 |
| 结构类型 | 独石,整体 |
| 安全 | — |
| 舒适 |
停车场 儿童乐园 学校旁边 幼儿园旁边 超市旁边 |
| 个人折扣券 300$ | |
| 免费法律咨询 | 问问题 |
Tangen 的促销和折扣
关于项目
В июне 2021 года SPG приобрела недвижимость в муниципалитете Драммен у Berg Investment AS, которая принадлежит семье Берг. Участок находился в собственности семьи Берг с 1930-х годов и использовался для проведения портовых операций и производства кабельных барабанов.
Эльва и фьорд - важная часть развития Драммена. В то же время необходимо сохранить историю этого района и превратить его в место, где можно жить в будущем. В Slippen мы будем строить квартиры для разных людей, и наша цель - создать район и место назначения, где все люди могут процветать.
Детальная планировка предусматривает строительство 600-700 домов на участке площадью 4,5 га. Разработка разделена на пять этапов. На первом этапе будет построено около 150 домов, парков и пешеходной зоны, доступной для населения. Ожидается, что строительство начнется в 2023 году.
订免费接送到 Tangen
在地图上
Drammen, Norway
常问问题
附近的其他物体, Drammen
| 月 | 总共 | 贷款利息 | 清偿债务 | 偿清利息 | 差额 |
|---|
加上到列表 «»?
