Nur Astana Kurylys

Asylym 在 努尔苏丹

关于 Asylym 的评论

还没有评论。你可以成为第一

新建筑材料

项目ID: 10767
施工完成 June 2022
价格, м2 从 900$
网上购物
开发商提供分期付款
银行贷款
属性类型 公寓
8
状态 总承包
结构类型 独石,整体
安全 视频监控
保安
看官人
舒适 停车场
商业用房
儿童乐园
学校旁边
幼儿园旁边
超市旁边
加入新的 看房游
添加到免费的新建旅游
个人折扣券 300$
免费法律咨询 问问题
打开回报表
Nariman
销售部经理

Asylym 的促销和折扣

📣 300$ — 證書折扣
个人折扣券 300$
联系开发商 →

关于项目

Жилой комплекс Asylym – уникальная масштабная застройка с квартирами бизнес-класса в новом административном центре столицы.

О местонахождении

ЖК Asylym в Нур-Султане сооружается в левобережной части в Есильском районе рядом с Триумфальной аркой и в 750 метрах от Ботанического сада. До берега реки Ишим полтора километра.

Возле комплекса проходят оживленные автомагистрали, по которым можно быстро добраться в другие районы столицы. Поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия, и есть вся необходимая инфраструктура.

Что находится вокруг

Возле комплекса имеются магазины разного профиля, кафе, банкоматы, аптеки. В десяти минутах ходьбы от новостройки находится медцентр IClinic, стоматологическая клиника, несколько ресторанов, кофейня, бар, супермаркеты.

До поликлиники №9 полтора километра, а чуть дальше расположен торгово-развлекательный центр «Абу Даби Плаза». В трех километрах «Экспо-2017» и крупный ТРЦ Mega Silk Way с кинотеатром Chaplin Cinemas, бутиками, баром, дельфинарием, салонами красоты, парком аттракционов Happylon.

В полукилометре от ЖК есть детские сады «Данышпан», «Карлыгаш» и общеобразовательная школа №75. В радиусе километра школа-лицей №76, детсады №78 «Асыл», №15 «Дарын», «Олимпикус», школа №45 и частная школа Ascend. До академии хореографии, международной школы и школы-лицея №84 два километра.

Транспортная доступность

От комплекса имеется удобный выезд на улицы Орынбор, Алихана Бокейханова и проспект Мангилик Ел.

До ближайшей остановки 250 метров – рядом пролегают маршруты автобусов №15, №18, №28, №35, №46, №52, №54, №70. Минимальный интервал между прибытиями машин на остановку составляет десять минут.

На расстоянии одиннадцати километров находится автовокзал и железнодорожный вокзал «Нур-Султан-1». Менее девяти километров до ж/д «Нурлы Жол». Международный аэропорт «Нурсултан Назарбаев» расположен в пятнадцати минутах езды на автомобиле.

Особенности комплекса

ЖК «Асылым» – тринадцать семиэтажных домов, строящихся по оригинальному проекту с применением передовых технологий, которые обеспечивают максимальную прочность конструкции.

Корпуса имеют надежный каркас, который сооружается из монолитного железобетона. У зданий будет оснащенная водоотводами плоская кровля, покрытая мягкой рулонной гидроизоляцией. Фасады утепляются плитами минеральной ваты, облицовываются травертином и оформляются в сдержанных бежевых, коричневых и серых оттенках.

Здания оснащаются необходимыми коммуникациями, технологическим оборудованием и противопожарными системами. В подъездах устанавливаются бесшумные скоростные лифты. На входах устанавливаются двери, оборудованные домофонами. Выполняется дизайнерское оформление входных групп и мест общего пользования.

Благоустройство

Жилые корпуса образуют просторный внутренний двор, закрытый для посторонних. По всей территории устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения, предусмотрена система контроля доступа.

Проектом запланировано масштабное озеленение территории – здесь высадят декоративные деревья и растения, разобьют цветники. Для жильцов и гостей комплекса обустраиваются комфортабельные зоны отдыха с беседками, лавочками и малыми архитектурными формами. Устанавливаются уличные осветительные приборы.

Возле корпусов прокладываются асфальтированные проезды, покрытые тротуарной плиткой пешеходные дорожки, а также велодорожки.

На первых этажах размещаются коммерческие объекты, в том числе сервисные службы, офисы и магазины.

Продажа квартир

В новостройке имеются квартиры с тщательно продуманными современными планировками и трехметровыми потолками. Жилье реализуется с предчистовой отделкой, в которую входит:

гипсовый левкас стен и потолков;

цементно-песочная стяжка пола;

установка биметаллических радиаторов.

Оконные блоки выполняются из металлопластикового профиля и остекляются энергосберегающими тройными стеклопакетами – их увеличенная площадь обеспечивает хорошую освещенность всех комнат.

Купить квартиру предлагается за наличные. О возможности оформления рассрочки либо ипотеки можно узнать в офисе продаж.

开发商

Nur Astana Kurylys公司成立于2006年,从事建筑和安装工程,大修和维护领域的活动。在过去的一段时间中,在进行各种复杂性的建筑工作中积累了丰富的经验,已经形成了员工队伍,积累了客户基础,并赢得了常规客户的信任。从创建之日起,Nur Astana Kurylys公司…
Подробнее о Nur Astana Kurylys

Asylym 销售部门的联系人

订免费接送到 Asylym

在地图上

St Laborers St. 24/ St. 25, Zarechnyy

常问问题

什么时候能完成建设?
我如何联繫住宅區 Asylym 的銷售部門?

附近的其他物体, 努尔苏丹