Villa, İsviçre, Koppe

Proje Açıklama

Projenin ID numarası: 21218
Binanın Türü vila
metre kare 600,00 m2
Yatak odası sayısı 3
Fiyat 6.064.600$
Siteyle satın almak
Katlar
Durum
mobilyali Hayır
Ev aletleri var Evet
Bina durumu
güvenlik
konfor otopark

Bilgi


Построенный в тихом жилом районе в Коппе, недалеко от железнодорожного вокзала, на красиво посаженном и тщательно поддержанном участке площадью более 2300 кв.м, этот великолепный дом предлагает жилую площадь 600 кв.м.
Огромный вход, включающий раздевалку с умывальником и гостевым туалетом, ведет в великолепные гостиные: щедрую гостиную с камином, столовую и огромную хорошо оборудованную кухню со столовой.
Во всех номерах есть Доступ к террасе и саду через многие французские окна. Сервисный вход и кладовая, оборудованная мини-кухней, также ведут на кухню. На этом этаже также есть отдельная студийная квартира с небольшой встроенной кухней, спальней, гостиной и ванной комнатой.
Первый этаж частично посвящен ночным помещениям, состоящим из большой главной спальни с высокими потолками, гардеробной и ванной комнаты с двойным душем и парной. Из главной спальни доступ к большой террасе позволит вам насладиться видом на Женевское озеро и Альпы. На этом этаже также есть еще 2 спальни и 2 больших смежных офиса, с выходом на балкон, выходящий на озеро.
На втором этаже расположены 2 уютных мансардных номера с душевой комнатой.
В подвале есть автономная студия с оборудованной кухней, спальней и ванной комнатой. К этому уровню добавляется тренажерный зал, игровая комната с открытым доступом через французское окно, душевая комната и винный погреб.
Крытая терраса с глицинией, выходящей на бассейн, позволяет вам наслаждаться природой во всех Погода.
Имеется гараж на 2 машины и несколько открытых парковочных мест.

haritada

Sıkça Sorulan Sorular

Bu nesnenin alanı nedir?
kaç tane yatak odası var?