Regina Group Construction w Wlora: nieruchomość od dewelopera

Obiekty na sprzedaż: 2
Ceny od: 1800$/m2

Obiekty na sprzedaż

REGINA IONIAN
Od 2800$ / m2
ID: 29361
ALTERA RESIDENCES
Od 1800$ / m2
ID: 29360

Developery na mapie

Developer

Компания Regina Group Construction — строительная фирма, базирующаяся в городе Влёра и входящая в состав одной из самых известных компаний в сфере гостиничного бизнеса, Regina Group.

Основываясь на опыте и высоких стандартах известного гостиничного бренда, компания переносит ту же приверженность качеству, вниманию к деталям и клиентоориентированности в строительный сектор.

Каждый проект Regina Group Construction разрабатывается с учетом долгосрочной перспективы, современной архитектуры и с акцентом на создание пространств, которые не только функциональны, но и предлагают изысканный образ жизни и долгосрочную ценность.

Работая в одном из самых востребованных районов Албанской Ривьеры, компания стремится установить новые стандарты в строительстве, сочетая эстетику, качество и надежность в каждой детали.

Regina Group Construction — Мы строим больше, чем просто здания; мы создаем впечатления от жизни.

Kompaniya Regina Group Construction — stroitel'naya firma, baziruyushchayasya v gorode Vlora i vkhodyashchaya v sostav odnoy iz samykh izvestnykh kompaniy v sfere gostinichnogo biznesa, Regina Group.

Opinie

Nic nie znalazłeś

Zadaj pytania