Оркен ЖСК

Senator Park 在 努尔苏丹

关于 Senator Park 的评论

还没有评论。你可以成为第一

新建筑材料

项目ID: 18300
施工完成 June 2022
价格, м2 1151$ — 1392$
住房等級 舒適
网上购物
开发商提供分期付款
银行贷款
属性类型 公寓
面积 从 2000.00 м2
3
公寓 1
施工阶段 骨架已建造了
状态 新装修
顶板高度 4.00 米.
结构类型 独石,整体
电梯 2
安全 看官人
舒适 停车场
地下停车场
商业用房
儿童乐园
学校旁边
幼儿园旁边
超市旁边
医院旁边
加入新的 看房游
添加到免费的新建旅游
免费法律咨询 问问题
打开回报表

Senator Park 的促销和折扣

Senator Park的销售开始了!
Senator Park起2302000$的公寓
联系开发商 →

关于项目

Жилой комплекс Сенатор Парк. Из окон квартир открываются прекрасные виды на красивейшую Аллею Тысячелетия, удобная транспортная развязка, в шаговой близости расположены школы, детские сады. В непосредственной близости находятся значимые объекты: Музей истории казахстана, мечеть Хазрет Султана, казахстанско-турецкий лицей Nurorda, национальный университет искусств Шабыт, дворец Независимости. 

Местоположение жилого комплекса прямо в элитной части правительственного и дипломатического кварталов с выходом на центральную магистраль города, к северу от Президентской резиденции Ак-Орда, в районе площади Независимости, Дворца Мира и Согласия недалеко от «Тауелсиздик Сарайы», Президентского парка. 

Помещение прекрасно подойдет для любого рода деятельности. Комфортное пространство для бизнеса в любой сфере. Имеются 2 лифта, 2 лестничные площадки и свободная планировка. На каждом этаже имеются 6 сан. узлов. 1 линия. Выхож на улицу Нурмугамбетова, уг.ул. Айнаколь. Этажность: 3 + цокольный этаж 

Общая плошадь: 2113.96 м. кв 

Ком. этажи - 1634.86 м. кв 

Цоколь-479.10 м. кв

开发商

Orken住房和建筑合作社成立于2013年,其目标是在阿斯塔纳建造享有声望的高品质企业级住房。首都这样的房地产需求旺盛,总能找到买家。 到目前为止,ZhSK资产有两个项目,但是它们两个都以时尚和原始的体系结构,高质量的性能以及现代化的通信为特色。在施工期间,使用必要的证书确认的…
Подробнее о Оркен ЖСК

Senator Park 销售部门的联系人

订免费接送到 Senator Park

在地图上

Айнаколь66/2

常问问题

什么时候能完成建设?
现阶段的建设情况如何?
房子里有几部电梯?
天花板有多高?
我如何联繫住宅區 Senator Park 的銷售部門?

附近的其他物体, 努尔苏丹